Главная | Пользователи | ideafilm | Его комментарии Войти | Регистрация
ideafilm

Его комментарии




Блог





Голосование

Ваш любимый жанр…



Его комментарии


ideafilm — 12 февраля 2014, 16:03  #

о:) Отлично. Вот мы и приблизились к конечной точке этого диалога. Но, к счастью, эта остановка не поставит нас перед таким же выбором, какой был у героя этого фильма.
Скоро я пришлю вам 2 синопсиса. Один из них очень выгодно преподносит бездарный сценарий, а другой очень скромно излагает суть фильма, который готов, но его нужно правильно снимать.




ideafilm — 11 февраля 2014, 22:33  #

Отлично. Но, наверное, не всё зависит от сценария. Что-то и от самой атмосферы съёмок.
Но суть не в этом. Я рад что со времён Cinemasports ещё остались те, кто делает кино по любви, а не ради денег. А то большая часть студий видеолюбителей либо закрылись либо полностью ушли в коммерцию, а мы ни готовы платить участником съёмок.
Для того, чтобы встретиться и обсудить Ваше участие в фильме Вам достаточно будет сценарной заявки или нужен киносценарий?




ideafilm — 11 февраля 2014, 11:38  #

Тогда понятно, почему на фоне фильма "Утро" эта работа смотрится так слабо. Скажите, а чисто теоретически сейчас вы готовы к тому, чтобы принимать участие в съёмках некоммерческих фильмов? У нас есть неплохие сценарии, но не хватает людей с таким опытом работы, как у вас, чтобы снимать фильмы на высоком техническом уровне.




ideafilm — 11 февраля 2014, 3:46  #

То есть, если я правильно понял, это авторский фильм Ивана Ямщикова, который сказал что-то вроде того, что у него есть неплохой сюжет, но ему нужны операторы с камерами и актёр. И вы любезно согласились ему всё это предоставить?




ideafilm — 9 февраля 2014, 23:20  #

Интересно, а каким образом студия "КиноКафе" приняла участие в создании этого фильма. После первых кадров возник вопрос "На каком же этапе вы присоединились к этому совместному проекту?".