Главная | Блог | «Рестлер» / The Wrestler (2008) Войти | Регистрация

Блог





Голосование

Ваш любимый жанр…



6 января 2009, 3:10

«Рестлер» / The Wrestler (2008)

The Wrestler

Звезда рестлинга 80-х Рэнди Робинс по кличке Самец (или Баран) уже не тот, что прежде — приближающаяся старость даёт о себе знать. Доктор говорит, что если он снова выйдет на ринг, он вряд ли вернётся оттуда живым. Поэтому Рэнди старается как-то освоиться в реальном мире, и поначалу у него даже получается: он устраивается работать продавцом в магазине, делает шаг в налаживании отношения с дочерью, пытается завести роман со знакомой стриптизёршей. Но работа быстро осточертевает, назначенную встречу с дочерью Рэнди просыпает, а стриптизёрша придерживается правила не строить отношения с посетителями. Постепенно Рэнди приходит к выводу, что ринг — единственное место, где он кому-то нужен.

«Рестлер» — фильм непростой, хотя сюжет не сказать чтоб витиеватый. История рестлера Рэнди местами напоминает жизнь самого Микки Рурка, который в молодости был профессиональным боксёром и, видимо, этому занятию обязан своим теперешним внешним видом. Ближе к финалу фильма он даже произносит фразу, мол, я уже не такой симпатяга, каким был раньше, — и это высказывание вполне применимо к нему самому. Смотреть на это грустно, но надо — кино достойное.

Прокат в России ожидается в этом году, но когда именно, никто не знает.

Метки: мнение, кинозал, хорошее кино

Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть




Комментарии


гость — 11 января 2009, 0:58  #

Очень хороший фильм! Ждём в прокате!


lexikus — 20 января 2009, 9:31  #

Хочу сказать, что этот фильм тронул Меня до глубины души. Это то что Я называю "Хорошое кино" советую его посмотреть ВСЕМ!
Я собрался с Моей девушкой в кино, но не знал на какой фильм пойти, хотелось хорошо провести вечер, т.к. ей через два дня нужно было улетать в Англию. Я позвонил Сестре и попросил проверить фильмы по рейтингу IMDB. Он посоветовала "Рестлер" на что Даша (Моя девушка) сказала, да ну… Эти жести смотреть… Я сам и не знал, от чего отказался!!! Пошли на другой. Следующий день, Я был занят а Она что бы скоротать время пошла с подругой, опять в кино, подруга всё таки её затащила силой на рестлера… В день отлёта, даша сказала Мне: "Извени, что Я не согласилась, посмотреть его с Тобой…" Она достала из сумочки два билета в кино, и сказала: "Пообещай, что сегодня Ты на него сходишь, когда Я улечу… Тут два билета — сходи с кем то!!!" Ты должен это видеть, как посмотришь, позвони и раскажи о впечатлениях…"
я посмотрел… Катарсис… Долго не мог выразить ощущения… Долго…


Tony_Clifton — 20 января 2009, 12:06  #

Скажите, а почему Вы пишете все местоимения с Заглавной Буквы? :-)


lexikus — 20 января 2009, 23:18  #

Не знаю… Выработал эту привычку ещё давно… Скорее всего хочу проявить уважение к третьим лицам о которых пишу :)