Главная | Пользователи | Yuri | Его комментарии Войти | Регистрация
Yuri

Его комментарии




Блог





Голосование

Ваш любимый жанр…



Его комментарии


Yuri — 24 декабря 2008, 23:21  #

Хотяб для прличия упомянул бы автора фоток =) а то снимаешь кино а об авторском праве не слышал поди =)




Yuri — 20 сентября 2008, 22:57  #

супер…. Кайен, большой же у вас бюджет ))) А он в конце фильма будет взрываться? )))




Yuri — 14 февраля 2008, 0:07  #

Был на премьере — очень милое место, очень удачно подобранное, хорошие люди… куда ни глянь — везде звезды с экрана… Гламурно…! Считаю , что нужно такие "шоу — презентации" почаще проводить — повод и обсудить новый шедевр и встретиться , увидеться…

Фильм произвел впечатление. Были моменты когда картинка захватывала и держала. Очень трогательная сцена в конце — мне понравилось — меня тронуло.

Я как человек — не критик — а обычный зритель… имхо.. могу четче и точнее оценить картину, нежели, чем человек, отписавшийся выше — у него 1000 фильмов в день и поди испытай чувства хоть какие  — то…

Не знаю — критикам не верю! Чего и тебе Тем желаю!

Фильм крутойнахЁ =) Так держать!




Yuri — 21 января 2008, 0:12  #

нифига се у тебя память =)




Yuri — 21 января 2008, 0:10  #

Я не профессионал и не критик, чтобы давать оценки кино, но я реальный зритель не отягченный знаниями специфики как и что должно быть!!.. Фильм на одном дыхании , фильм, которые трогает душу в конце.. Который хочется смотреть от и до — фильм не затянут , в фильме нет скучных моментов, фильм держит внимание на всем его притяжении. Фильм в конечном счете интересен — реализация сюжета просто великолепна!

Я тебя поздравляю с реально большим событием в твоем творчестве — фильм, над которым ты и твои друзья трудились аж целый год (не важно , что фильм получился не продолжительный — ведь все работали на чистом интузиазме и только) получился очень , очень качественным!!… Значешь, а ведь этого дорогого стоит.

Остается только попросить тебя пригласить меня на близлежащие съемки какого-нубудь шедевра =) Очень хотелось бы увидеть тебя в деле, режиссер Артем =) !!

И еще — Темыч, безумно был рад встрече за последние примерно 8-9 лет =)))