Главная | Пользователи | Sireni_ya | Его комментарии Войти | Регистрация
Sireni_ya

Его комментарии




Блог





Голосование

Ваш любимый жанр…



Его комментарии


Sireni_ya — 21 февраля 2008, 10:56  #

В первую очередь обращает на себя внимание точное название. Слава Богу, что День РОждения все- таки случился, хотя первый — и в жизни дочери, и в жизни мамы. Ведь он мог так и не наступить в силу сложившихся обстоятельств. Тема до боли актуальна. Ну, нет у нас желания понять и почувствовать близкого человека. ПОнять, что у него в голове. Что ж потом с этим всем делать-то буду, если пойму, что маму одинока ужасно, что она действительно испереживалась вся из-за меня, что ……
Актеры довольно убедительные. Мне особенно запомнились Дочь, Мама, Дедуля с ведром, Братки. Они настоящие! А вот не понятны были Друзья (или Любимые?). Они не понятны ни по действиям (мать – еле дышит, а они – «до свидания, вызови скорую»), ни по игре (т.е. как раз игра-то и видна, а не живые люди).
Очень напряженное начало, дальше – все как по накатанной, прогнозируемо. И уж финал – совсем не потряс, ожидала сильных-сильных эмоций.

*её дочка*
Этот маленький фильм поднимает одну из важных проблем,отношения дочки с мамой.Не всегда проявляются эти чуства,мне всегда с детства мама говорила,что любовь существует,только одна между мамой и дочкой)))и я всегда верила в это!
Очень понравилось игра актеров, а особенно, мама(Инга,тебе отдельный поклон),дочка,и эти бандиты!!!Цель ваша была донести до нас,смысл этой проблемы,раскрыть ей нам)
я думаю у вас это получилось практически на 100 процентов))финал меня растрогал, плакала)))
Я считаю,что немного Вы не закончили…как будто чего-то не хватает….как бы нет концовки…
Ну а в целом,конечно вы молодцы)))Мне очень понравилось))
удачного Вам продолжения в выбранном вам деле))