Главная | Пользователи | sevensayt | Его комментарии Войти | Регистрация
sevensayt

Его комментарии




Блог





Голосование

Ваш любимый жанр…



Его комментарии


sevensayt — 28 июля 2010, 18:33  #

+1




sevensayt — 28 июля 2010, 18:30  #

Отсюда? ;) — http://sevensayt.livejournal.com/147015.html




sevensayt — 28 апреля 2008, 21:17  #

ждём'с…




sevensayt — 21 марта 2008, 1:02  #

по-моему скромному мнению, Артёму пора находить бюджетт на профессиональных актёров (за себя приношу извинения). Иначе ещё долго нельзя будет увидеть какого либо роста съёмочной группы. Для этого не обязательно брать серъёзный материал (я о проекте по хэмовскому рассказу).
Что же касается данного фильма, дюже шаблонно снят. Не хватает смелости в монтаже, смелости и свободы "актёрам". Такое ощущение, что до команды "мотор" всё жёстко запоминаеться, а после команды "мотор" тщательно исполняется при этом все забывают о жизни в кадре (но возможно и не знают, судя по уровню работ). Что касается, музыки, то это полный АТАС! "Планета обезъян" или "Стар Трек" не меньше ;)
Как-то уж совсем виден свет, да и джинсы вначале как-то сами собой оделись. Друзья девушки, либо заранее знают где висят все знаки знаки домов Москвы, либо судя по пластике их под герычем так колбасит.. ))
На счёт сцена драки, признайтесь — сделана на заказ для сайта samooborona.da? Уж больно видно как всё жестко отрепетировано. Ну это я шучу конечно ))) А вот что касается некоторых поступоков, то логика у персонажей весьма странная и всё времо ощущение некоего "недо.."
А в остальном молодцы, продюсерские качества, например, достойные… Удачи!