Главная | Пользователи | Impulse | Его комментарии Войти | Регистрация
Impulse

Его комментарии




Блог





Голосование

Ваш любимый жанр…



Его комментарии


Impulse — 2 марта 2010, 17:05  #

Если говорить по большому то можно разорвать ролик просто в мясо!!!! Игра парня на уровне школьной постановки учительницы русского языка и литературы, если это вообще можно назвать игрой, пара-тройка трененгов по актерскому мастерству ему не помогут. Отвратительная реакция после получения СМС, никуда просто никуда…Это "главное событие"(театральный термин), и так с легкостью, ЛАКОМКА да пусть лакомка!!! Просто, мол хм ну и ладно, пойду. Дальше, войдя в ЛАКОМКУ он даже не осмотрелся!!! Это ограмный минус! Зная что там его ждет еще одна девушка, да и вообще сужет просто НЕРЕАЛЬНЫЙ фантастика! Поставьте себя на его место, вы с любовником возле КАФЕ в котором сидит ВАШ парень и получаете от него СМС, что он там! Да вы семью дорогами обойдете это КАФЕ под любым придлогом, только бы подальше него! Если парень вошел туда, а вы на улице как в фильме, вы не сядите, а в любом случае уведете его от туда, причем быстро, не привлекая внимания! Воообщем ДРАМАТУРГИЯ кино ВЫМЕРАЕТ, все почему-то забыли что камера и кадр это средство передачи ИДЕИ, идеи прежде всего, а если нет идеи то просто отснять кадры…зачем мучатся? Займитесь ФОТОГРАФИЕЙ)




Impulse — 2 марта 2010, 16:37  #

Пробуждение девушки более естественное чем пробуждение парня! Есть правило Что все в нашем мире развивается постепенно, и так же постепенно убывает, по этому ее резкий испуг, настораживает, она же не монстра увидела, и вот на мой взгляд еще одна глупость ЛИЦО она не вспомнила а записку вспомнила!? Абсурд. Режиссер оправдал молчание персонажей песней, НО!!! оправдание честно говоря "надуманное" сложнее было избежать такой ситуации при которой необходимо слово! Простроить действие таким образом, что бы избежать чувства, которое я уверен возникло у каждого, хотелось услышать и в подсознании даже услышалось "ЕЕЕ что я здесь делаю, ты кто вообще? Где Я???"-этого можно было избежать, ну например так, девушка пробуждается в тот момент когда парень пьет КОФЕ! И вот мы выходим на ее молчаливую реакцию, входит парень, который сам удевляется ее присутствию и она тоже в растерянности, "проснулась в чужом доме!!! Да еще и ПАРЕНЬ заходит!!!" Вот тут испуг, и собирание манаток! пока парень в шоке, молча слинять! Такая постановка действия оправдала бы молчание героев. Коцовка из ряда ВАУ!!! ПИСТОЛЕТ В КАДРЕ!!! не цепляет… Можно говорить что зритель должен сам додумать что и как, но что бы додумывать нужно прежде всего понять, а вот понять сложновато! Что и как…




Impulse — 2 марта 2010, 13:11  #

Давайте друзья подумаем объективно, с точки зрения режиссуры:
1) Девушка неумеет обращаться с ребенком.
2) Сомнительно доверие коляски первому встречному.
3) Водитель БМВ в начале, занят своими делами, и увидеть коляску просто не может(это высосано из пальца)
4) Есть кадр где на фоне коляски с героиней, проходит еще женщина с коляской(вывод клясок в сквере тьма, смотреть на конкретную бред…)
5) Плач ребенка в шуме проезжающих автомобилей услышать это маловероятно(либо плач должен быть ооочень громким, тогда бы к ребенку подошли бы прохожие, бабушки всякие как они это любят)!
6) Неоправдано его внимание к коляске(он собирался ехать внимание его должно быть направлено в сторону зеркала бокового обзора, а это слева, но не как не справо)
7) Далее начинается просто фантастика, объясняю почему, снят проспект с несколькими полосами движения, тот кто толкает коляску знает что в ней ребенка нет, но водители автомобилей проезжающих в это время по проспекту этого незнают, коляску сбили бы в первые 2-3 секунды, а если чудо несбили, то аварий на этом участке было бы столько, что мама не горюй!
8) обратите внимание что когда мужчина перехватывает коляску позади него ЗДАНИЕ!!! о сквере и речи нет!
9) В начале фильма мы видим дорогу, разделенную по средине, ограждением, в конце когда герой оборачивается, мы видим это же ограждение позади него, вывод ОН призрак, прошол не только через дорогу но и через ограждение!!! (ЛЯП на ЛЯПЕ)
10) Чудо, дувушка садиться в машину, и позади нее снова сквер, вопрос у куда же ЗДАНИЕ делось!? На фоне которого мужчина коляску спасает!
Вывод: Режиссеру 2-, выбор места съемок, Сценаристу 3-, мало "оправданий" для актеров.