Главная | Пользователи | Cepera | Его комментарии Войти | Регистрация
Cepera

Его комментарии




Блог





Голосование

Ваш любимый жанр…



Его комментарии


Cepera — 31 октября 2009, 3:00  #

вы гоните :)




Cepera — 31 октября 2009, 2:57  #

PS да, и по игре актеров.. У вас же сколько книг полезных на ресурсе… Заявка на серьезный продукт, а во многих моментах актеры все портят. Все внутренние мысли персонажа должны читаться на лице актера, играющего роль этого персонажа.




Cepera — 31 октября 2009, 2:56  #

Артем, а че было в кейсе то? :) (понимаю, вопрос без ответа ;) )
Перечитал комменты… с некоторыми согласен (звук, смысл фильма и т.д), с некоторыми — нет (отписался на парочку).
Если позволяет время и возможности, начинайте вводить как этап — дубляж. Планка "оценщиков", как вы заметили, постоянно повышается, поэтому зритель, и я в т.ч. жду с каждым новым фильмом не только реализацию новых "фишек", а повышения уровня.
И еще совет — старайтесь избегать фильмы, в которых делаете "эффект ради эффекта", "фишку ради фишки", и т.п.
А вообще — респект. С удовольсвтием захожу к вам в кинокафе "на чашечку кофе" :)




Cepera — 31 октября 2009, 2:48  #

здесь про режиссёра http://www.kinocafe.ru/people/?id=1




Cepera — 31 октября 2009, 2:46  #

Цитата: "С какого будуна девочке стреляться -непонятно."
- Девочка "случайно" завалила парня… по глупости ничего лучшего не нашла, как завалиться самой, во избежание женской колонии и испорченной жизни.




Cepera — 29 августа 2009, 12:06  #

Я видеограф (но в студии есть фотограф). На свадьбах стараюсь создать условия, в которых молодожены раскрываются и начинают быть сами собой. Тогда каждая работа как-то по своему индивидуальна. Здесь некоторые из них http://www.sigmart.com.ua/videoarchiv.html




Cepera — 16 июня 2009, 4:31  #

за секс и алкоголь кто-то платит не слабо. а за социалку?
последний ролик меня тронул. чуть не прослезился :'(




Cepera — 16 июня 2009, 4:23  #

Мне в общем понравилось. Кадры на драке спокойные, как писали выше — ну есть немного… снимали по крохам… я сам знаю как сложно ставить драки, как сложно сделать единую целую драку из отдельных ударов, эмоций на лице, и пр. мелочей.. Ничего, этот момент, ребята, думаю, исправят в будущем. Немного уныло смотрятся статичные планы в начале фильма. Потом завязка, динамика, как-то позабыл об этом вообще. Сцены насилия…. мдя… кончено, мы в своем большинстве склонны закрывать глаза на негатив, пусть даже если это реальность, даже если это рядом происходит, Конечно, приятнее снимать свадьбы и купаться в эмоциях новобрачных и "заряжаться" от них позитивом… но таков сценарий, этим создатели хотели что-то показать… глупость 17-тилетней девочки… права была мама… молодцы ребята, что подоспели во время, и то хорошо….
В общем создателям респект. Актеры тоже молодцы. Ну да, есть "не эмоциональность" некоторая. Но по опыту тоже знаком с тем, как не легко с непрофессионалами работать, а профи, которые эмоционально сыграют все, что нужно — придется много платить. Так что, что есть — то есть на сегодняшний день. и то, не плохо.
еще раз спасибо создателям и всем, кто принимал участие. С удовольствием посмотрю другие ваши работы. ))))