Главная | Пользователи | moss89 | Его комментарии Войти | Регистрация
moss89

Его комментарии




Блог





Голосование

Ваш любимый жанр…



Его комментарии


moss89 — 22 августа 2008, 21:42  #

У меня вопрос, что вы хотели этим фильмом сказать.




moss89 — 26 марта 2008, 21:23  #

Чтобы добыть средства на кино, Родригес залёг в спецбольницу, где на нём за деньги в течение месяца проверяли новые таблетки. Далее следует исключительно подробный рассказ о том, что и как они, делали. Как вместо камеры на рельсах самого Родригеса возили с камерой на инвалидной коляске, как вместо спецкрана для съёмок нанимали люльку электриков и как в итоге получился очень даже неплохой фильм.

Интересно было бы узнать: сколько наших великих режисеров закончили соотвествующий факультет ВГИКа? А то в Голливуде как-то без спецобразования обходятся и ничего. У нас же Великая Школа — а толку ноль?,




moss89 — 2 февраля 2008, 22:54  #

Если смотреть правде в глаза говорим миллионы да забываем о том что они пропадают иза пиратов всё кой не лецизинкой.а так я за интригу в фильмах что бы с каждый секундай всё интереснее становилось. шас в наши дни такие фильмы редкость все темы выжиты до последней мл капли, а темы они одни и те же.Конец света , Неудачники,и конечно Ремеики.Надо встрихнут зрителей новыми темами.




moss89 — 2 февраля 2008, 22:39  #

Да я тоже согласен с aleksarus что тетка которая была ели жива а потом быстрее всех мчалас,но для меня фильм как атрекцеон быль не знаю почему.Потом после выхода из сеанса мне то мерешелось что меня обманули,то мерешелось что фильм быль классным.