Главная | Пользователи | lemon | Его комментарии Войти | Регистрация
lemon

Его комментарии




Блог





Голосование

Ваш любимый жанр…



Его комментарии


lemon — 20 июля 2008, 10:23  #

Мне кажется окружающий фон и обстановка играет важную роль. Было бы здорово в общей темной массе взять Crafter D8/N или наоборот тоже самое с нормалом.




lemon — 14 июля 2008, 22:02  #

назовите "утренний туман" и ближе к концу поставьте пейзаж с туманом в кадр, получится весьма интересно. Типа туман утром висит ,но потом рассеивается и все снова нормально




lemon — 29 июня 2008, 13:09  #

Кино не оригинально и не ново. Морган Фримен обычный , а Джоли я вообще промолчу.
Никаких новых образов, никаких новых идей.Сраные спецэффекты в новом сраном фильме. Из подобного по-прежнему склоняюсь к M:I 3. Да, безусловно, для нас это прорыв, для них это штамповка избитого и старого. Того,что придумали, запустили, того что уже со временем приелось ,надоело и т.д.
Удивительно, но живая игра только у Хабенского.Которого показывают считанные минуты.
Ну да, да, наконец-то мы сняли боевик "как в голивуде". А ничего,что мы такое смотрели всё детство и юность? Просто теперь производство наше.
Фильм даже сам Бекмамбетов серьезным не считает.
Надеюсь развитие положено. Теперь дело за остротой идеи.
Правильно сказал директор Фестиваля фестивалей (запамятовал фамилию):
"Раньше были идеи, не было денег, а сейчас есть деньги и нет идей".




lemon — 22 июня 2008, 13:32  #

Здравствуйте, являюсь мимопроходящим вольным гостем. Зашел сюда и посмотрел фильм, так как очень уж интересная идея "независимая киностудия", сам ведь тоже пытаюсь писать,снимать,играть. Коль не Москва принял бы участие. Хотелось бы сказать о фильме:
Читается Тарантино, хотите вы этого или нет. В плане пародии на некторые сцены и сюжет.
Помоему не я один увидел тут Бутча,кейс и глупенькую европеечку,которая натворила делов. Только вот качество возрожденных сюжетов Квентина не впечатляет.
Фильм не внес ничего нового. Видно, что есть команда, которая хочет работать и есть эта самая сила стремления, основательность, но нет актеров, нет картинки, нет сюжета.
p.s. Возможно вас задел тон моего сообщения, я не в коей мере не желал вас задеть или унизить. Я говорю лишь то, что наглядно и само собой разумеется.

Из того что понравилось: сцена убийства первого,кто передал кейс глазами героя, когда он выглядывал из-за стены. И девушка, как ваш шанс на хорошую актрису в будущем.